гражданская позиция ютуб - журттын баласы ютуб > 자유게시판

본문 바로가기
사이드메뉴 열기

자유게시판 HOME

гражданская позиция ютуб - журттын баласы ютуб

페이지 정보

profile_image
작성자 Kandice
댓글 0건 조회 3회 작성일 24-06-09 07:35

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
гражданская позиция ютуб - журттын баласы ютуб [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

YouTube и гражданская позиция Мурат Данияр автор канала Jurttyn Balasy. Мурат известен своей прямой гражданской позицией и неравнодушием к различного рода проблемам в нашем обществе. Его канал собрал более 100 тысяч подписчиков и Leadership KZ. Всем привет! Меня зовут Мурат. Вы на канале JURTTYŃ BALASY. В своем блоге я говорю на темы, которые мне интересны: политика, поп-культура и все, что происход. YouTube (МФА: [ˈjuːt(j)uːb], «ютьюб», «ютюб», «ютуб») — видеохостинг. Смотрите онлайн Гражданская позиция. Дмитрий Ларин 02 03. 31 с. Видео от в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 04:47 Podcast studio 47 06:10 Побочки красивой внешности 07:22 Журттын баласы коротышка? 08:21 Я слишком туп, 26:22. Ко мне приехала ПОЛИЦИЯ ВАРЛАМОВ оскорбил КАЗАХОВ Выборы без выбора #отбитыеновости. JURTTYŃ BALASY. มุมมอง 204K3 หลายเดือนก่อน. Ваши любимые отбитые новости! и передавайте привет от Журттын баласы! Сегодня у нас новый честный обзор на мое «любимое» ток-шоу «Өз ойым». 52:44. Мурат Данияр про JURTTYŃ BALASY, Ануара Нурпеисова и Мухтара Аблязова ГИПЕРБОРЕЙ. Выпуск #10. ГИПЕРБОРЕЙ. มุมมอง 93K3 ปีที่แล้ว. Смотрите онлайн Гражданская позиция. Виктор Корхов 1 мин 8 с. Видео от в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Опухший Кадыров и теряющий слух Корчевников. Путин выбирает себе преемника? Гражданская оборона. 1 день назад. Самое таинственное море – Чёрное. Журттын баласы бұйырса 10 k. Сообщество.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


커스텀배너 for HTML